Расписание экскурсий

Выбор даты
26 Сентябрь, Суббота
12:00Новоспасский монастырь
12:00Загадки и тайны Московских церквей и монастырей
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Обзорная экскурсия по Москве
15:00Прогулка по Кузнецкому мосту
17:00По следам Михаила Булгакова
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Огни ночной Москвы
19:00Булгаковская Москва
27 Сентябрь, Воскресенье
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка
10:30Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
12:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
12:00Крыши Москвы
14:00Литературная Москва
14:00Храм Христа Спасителя
17:00Императорский крестный путь
17:00Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище
17:00Замоскворечье
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Булгаковская Москва
20:00Огни ночной Москвы
28 Сентябрь, Понедельник
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Обзорная экскурсия по Москве
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Булгаковская Москва
29 Сентябрь, Вторник
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Обзорная экскурсия по Москве
16:00Китай-город и парк «Зарядье»
17:00Улица Тверская
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Булгаковская Москва
19:30Огни ночной Москвы
30 Сентябрь, Среда
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Аномальная Москва
17:00По следам Михаила Булгакова
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Булгаковская Москва
1 Октябрь, Четверг
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Обзорная экскурсия по Москве
17:00Лубянка, Сретенский монастырь, улица Мясницкая
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Москва Театральная
19:00Булгаковская Москва
2 Октябрь, Пятница
10:00Экскурсия по Китай-городу и в парк «Зарядье»
10:00Мировые религии
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
13:00Обзорная экскурсия по Москве
17:00Московское метро
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Огни ночной Москвы
19:00Булгаковская Москва
3 Октябрь, Суббота
10:00Ивановская горка и Хитровка
10:00По следам Матроны Московской
10:30Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
11:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Новоспасский монастырь
12:00Коломенское — летняя резиденция
12:00Загадки и тайны Московских церквей и монастырей
12:00Мистическое Коломенское
12:00Камергерский переулок и Кузнецкий мост
12:00Экскурсия по Сталинским высоткам
13:00Обзорная экскурсия по Москве
15:00Прогулка по Кузнецкому мосту
17:00По следам Михаила Булгакова
18:30Патриаршие пруды : по следам Мастера и Маргариты
19:00Огни ночной Москвы
19:00Булгаковская Москва
4 Октябрь, Воскресенье
10:00По следам Матроны Московской
10:00Ивановская горка и Хитровка