Расписание экскурсий

Выбор даты
19 Октябрь, Суббота
17:00По следам Михаила Булгакова
17:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Огни ночной Москвы
20 Октябрь, Воскресенье
10:00Ивановская горка и Хитровка
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Сталинские высотки
12:00Аномальная Москва
12:00Обзорная экскурсия по Москве
14:00Мистическое Коломенское и Царицыно
17:00Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище
17:00Замоскворечье
20:00Огни ночной Москвы
22 Октябрь, Вторник
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
11:30Обзорная экскурсия
16:00Китай-город и парк «Зарядье»
17:00Улица Тверская
18:00Литературная Москва
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:30Огни ночной Москвы
23 Октябрь, Среда
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
17:00По следам Михаила Булгакова
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Аномальная Москва
24 Октябрь, Четверг
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
11:30Обзорная экскурсия
16:00Прогулка по Кузнецкому мосту
17:00Лубянка, Сретенский монастырь, улица Мясницкая
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Аномальная Москва
19:00Москва Театральная
25 Октябрь, Пятница
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
10:00Мировые религии
10:00Экскурсия по Китай-городу и в парк «Зарядье»
12:00Императорский крестный путь
12:00Обзорная экскурсия по Москве
17:00Московское метро
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Огни ночной Москвы
26 Октябрь, Суббота
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
10:00Камергерский переулок и Кузнецкий мост
12:00Загадки и тайны Московских церквей и монастырей
12:00Обзорная экскурсия по Москве
14:00Мистическое Коломенское и Царицыно
17:00По следам Михаила Булгакова
17:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Огни ночной Москвы
27 Октябрь, Воскресенье
10:00Ивановская горка и Хитровка
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
12:00Сталинские высотки
12:00Аномальная Москва
12:00Матрона Московская
12:00Обзорная экскурсия по Москве
14:00Мистическое Коломенское и Царицыно
17:00Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище
17:00Замоскворечье
20:00Огни ночной Москвы
29 Октябрь, Вторник
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
16:00Китай-город и парк «Зарядье»
17:00Улица Тверская
18:00Литературная Москва
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:30Огни ночной Москвы
30 Октябрь, Среда
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
17:00По следам Михаила Булгакова
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Аномальная Москва
31 Октябрь, Четверг
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
16:00Прогулка по Кузнецкому мосту
17:00Лубянка, Сретенский монастырь, улица Мясницкая
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Аномальная Москва
19:00Москва Театральная
1 Ноябрь, Пятница
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
10:00Экскурсия по Китай-городу и в парк «Зарядье»
10:00Мировые религии
12:00Императорский крестный путь
12:00Обзорная экскурсия по Москве
17:00Московское метро
18:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Огни ночной Москвы
2 Ноябрь, Суббота
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
10:00Камергерский переулок и Кузнецкий мост
12:00Загадки и тайны Московских церквей и монастырей
12:00Обзорная экскурсия по Москве
14:00Мистическое Коломенское и Царицыно
17:00По следам Михаила Булгакова
17:00Экскурсия по Старому и Новому Арбату
19:00Огни ночной Москвы
3 Ноябрь, Воскресенье
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
10:00Ивановская горка и Хитровка
12:00Аномальная Москва
12:00Сталинские высотки
12:00Обзорная экскурсия по Москве
14:00Мистическое Коломенское и Царицыно
17:00Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище
17:00Замоскворечье
20:00Огни ночной Москвы
5 Ноябрь, Вторник
10:00Экскурсия по Красной Площади и Александровскому саду
16:00Китай-город и парк «Зарядье»
17:00Улица Тверская